Layanan Pengembalian Dana Valuta Asing Luar Negeri - Pengisi Daya Uang

Spread FXGT

Daftar Spread FXGT| Perbandingan berdasarkan Jenis Akun dan Biaya Aktual Termasuk Biaya

/ / Penulis: Departemen Editorial MoneyChat

FXGTSpread FXGTbervariasi tergantung pada jenis akun. Untuk USD/JPY, spread minimum adalah 0,2 pip untuk akun ECN Zero, 0,8 pip untuk akun PRO, 1,3 pip untuk akun Optimus, 1,8 pip untuk akun Standard, dan 1,9 pip untuk akun Mini (per 20 Oktober 2026, menurut daftar instrumen di situs web resmi). Semua akun menggunakan spread variabel yang menyesuaikan dengan kondisi pasar.

Namun,akun ECN Zero dikenakan biaya perdagangan terpisah, sehingga tidak dapat dibandingkan hanya berdasarkan spread yang sempit. Dalam artikel ini, kami telahFXGT, berdasarkan akses dari Jepang pada 20 Oktober 2026, untuk memverifikasi daftar aset, halaman jenis akun, danpertanyaan yang sering diajukan untuk setiap akun di situs web resmi FXGT.

Kesimpulan | Poin-poin penting tentang spreadFXGT

  • Akun PRO menawarkan spread terkecil tanpa komisi(spread minimum rata-rata 1,39 pips untuk 16 pasangan mata uang utama). Optimus adalah 1,71 pips, Standard adalah 2,14 pips, dan Mini adalah 2,34 pips.
  • Akun ECN Zero menawarkan spread terkecil (0,66 pip), tetapi dikenakan komisi. Termasuk komisi untuk delapan pasangan mata uang utama, pasangan mata uang dalam dolar AS memiliki harga yang sama atau lebih murah dengan akun PRO, sedangkan pasangan mata uang dalam yen seperti USD/JPY memiliki harga yang sama atau lebih murah dengan akun PRO (dihitung berdasarkan komisi pulang pergi sebesar $6 untuk delapan pasangan mata uang utama dan nilai tukar sekitar $0,94 per dolar).
  • Untuk Bitcoin, akun CryptoX menawarkan spread terkecil di antara akun tanpa biaya. Spread minimum untuk BTCUSD sekitar 40% dari spread akun Standar.
  • Spread cenderung melebar pada jam-jam pagi (sekitar pukul 6:00-8:00 pagi waktu Jepang). Nilai yang ditampilkan adalah nilai minimum, dan spread aktual akan melebar sesuai dengan kondisi pasar.

*Artikel ini dibuat oleh tim editorial MoneyCharger pada 20 Oktober 2026 , berdasarkanFXGT(daftar instrumen khusus akun, jenis akun, dan FAQ di setiap halaman untuk FX, Logam, Energi, Indeks Saham, Saham, dan Aset Kripto) dan media resmi, sesuai dengan kebijakan pembuatan konten. Spread yang tercantum adalah "spread minimum" yang tertera di situs web resmi dan mungkin berbeda dari spread aktual pada saat perdagangan.FXGTadalah broker luar negeri yang tidak berada di bawah pengawasan Badan Jasa Keuangan Jepang. Untuk tindakan pencegahan terkait penggunaan broker FX luar negeri, informasi dari situs web resmi silakan merujuk juga ke informasi yang diterbitkan oleh Badan Jasa Keuangan , dan untuk masalah terkait penawaran investasi, silakan merujuk ke informasi yang diterbitkan oleh Badan Perlindungan Konsumen

Spread FXGTbervariasi tergantung pada jenis akun (daftar berdasarkan jenis akun)

FXGTmenawarkan enam jenis akun, danspread bervariasi tergantung pada akunnya, bahkan untuk pasangan mata uang yang sama. Hanya akun ECN Zero yang dikenakan biaya.

Jenis akunUSD/JPYEURUSDBiaya transaksiTampilan spread minimum pada halaman akunSaldo minimum rekening
ECN Nol0,2 pips0,1 pipsYa (nilai tukar FX adalah tarif tetap sebesar $6)0,0 pips ~$100
PRO0,8 pips0,7 pipstidak ada0,5 pips ~$100
Optimus1,3 pips1,0 pipstidak ada0,8 pips ~$0
Standar1,8 pips1,6 pipstidak ada1,3 pips ~$0
Mini1,9 pips1,8 pipstidak ada1,5 pips ~$0
CryptoX— (Hanya untuk aset kripto)—tidak ada100 poin ke atas$100
Spread USD/JPY dan EUR/USD yang ditampilkan adalah spread minimum yang tercantum dalam tabel spread khusus akun di halaman resmi "FX" (dihitung dengan 10 poin = 1 pip). Kolom kedua dari kanan menunjukkan spread yang ditampilkan di halaman resmi "Jenis Akun", yang berbeda dari nilai dalam tabel spread sebesar 0,1 hingga 0,2 pip. (Dikonfirmasi 20 Oktober 2026)

"Spread Minimum" pada halaman akun adalah perkiraan untuk seluruh akun dan sedikit berbeda dari nilai-nilai pada grafik saham (nilai minimum aktual untuk setiap saham). Artikel ini menggunakan nilai-nilai pada grafik saham yang dapat dibandingkan untuk setiap saham. Perbedaan dalam level leverage dan stop-loss untuk setiap akun dijelaskan dalam " FXGTPerbandingan Tipe Akun " dan " FXGTBatasan Leverage "

ECN Zero dibandingkan berdasarkan biaya sebenarnya termasuk biaya administrasi

Menurut situs web resmi, biaya untuk akun ECN Zero adalah: "Total aset FX: tarif tetap $6", "Logam mulia: $7 pada awal perdagangan (pembayaran satu kali)", dan "Aset kripto: 0,04% pada awal perdagangan (pembayaran satu kali)" (daftar instrumen menunjukkan bahwa aset kripto selain BTC dikenakan biaya 0,1%). Karena tidak disebutkan apakah $6 untuk FX adalah untuk transaksi pulang pergi atau transaksi satu arah untuk satu lot, artikel ini menghitung biaya efektif untuk delapan pasangan mata uang utama dengan asumsi transaksi pulang pergi sebesar $6 (atau transaksi satu arah)

Perbandingan biaya efektif termasuk biaya untuk akun ECN Zero FXGTdan spread untuk akun PRO dan Optimus di 8 pasangan mata uang utama
pasangan mata uangECN Zero (spread + komisi)PROOptimusAkun murah
EURUSD0.1+0.6=0.70.71.0ECN Zero dan PRO itu sama
GBPUSD0.2+0.6=0.80.81.2ECN Zero dan PRO itu sama
AUDUSD0.5+0.6=1.11.31.4ECN Nol
NZDUSD0.8+0.6=1.41.41.6ECN Zero dan PRO itu sama
USD/JPY0.2+0.9=1.10.81.3PRO
EURJPY1.0+0.9=1.91.71.7PRO・Optimus
GBPJPY1.1+0.9=2.01.72.0PRO
AUDJPY0.2+0.9=1.11.11.3ECN Zero dan PRO itu sama
Satuan yang digunakan adalah pips, per lot. Komisi dihitung sebesar $6 untuk transaksi pulang pergi (untuk pasangan mata uang dalam denominasi dolar, 1 pip = $10, jadi 0,6 pips; untuk pasangan mata uang dalam denominasi yen, 1 dolar = sekitar $0,94, jadi 1 pip = sekitar $6,25 dan 6 dolar = sekitar $5,63, jadi 0,9 pips). Spread minimum diambil dari daftar instrumen di halaman "FX" resmi (dikonfirmasi 20 Oktober 2026). Dihitung oleh tim editorial kami

Saat membandingkan delapan pasangan mata uang utama termasuk biaya,akun ECN Zero sama atau lebih murah daripada akun PRO untuk pasangan mata uang dalam denominasi dolar, sedangkan untuk pasangan mata uang dalam denominasi yen seperti USD/JPY, akun ECN Zero sama atau lebih murah daripada akun PRO. Namun, ketika perhitungan yang sama dilakukan pada 16 pasangan mata uang, akun ECN Zero lebih murah untuk CAD/JPY dan CHF/JPY bahkan dalam yen. Karena biaya akun ECN Zero ditentukan dalam dolar, semakin lemah yen, semakin tinggi biaya yang dikonversi pip untuk pasangan mata uang dalam denominasi yen. Jika biayanya $6 sekali jalan ($12 pulang pergi), akun ECN Zero akan lebih mahal daripada akun PRO untuk kedelapan pasangan mata uang utama. Jika Anda menginginkan akun tanpa biaya dan spread sempit, akun PRO harus menjadi pilihan pertama Anda.

Daftar spread untuk pasangan mata uang FX (16 pasangan utama)

Kami telah mengumpulkan spread minimum untuk 16 pasangan mata uang utama, yang dibagi berdasarkan jenis akun. Di antara akun bebas komisi, akun PRO cenderung memiliki spread paling sempit, sedangkan akun Mini memiliki spread paling lebar. Situs web resmi menampilkan spread dalam "poin" (fluktuasi harga minimum), dan untuk EURUSD, 1 poin setara dengan 0,00001, jadi kami telah mengkonversi 10 poin menjadi 1 pip

Perbandingan Spread Spesifik Akun FXGT(Spread Minimum untuk Pasangan Mata Uang Utama dan Spread Rata-rata untuk 16 Pasangan Mata Uang Utama)
pasangan mata uangECN NolPROOptimusStandarMini
USD/JPY0.20.81.31.81.9
EURUSD0.10.71.01.61.8
GBPUSD0.20.81.21.72.0
AUDUSD0.51.31.42.02.2
NZDUSD0.81.41.62.12.2
USDCAD0.20.81.31.41.6
USD CHF0.61.21.32.22.3
EURJPY1.01.71.72.12.2
GBPJPY1.11.72.02.72.8
AUDJPY0.21.11.31.61.8
NZDJPY0.31.21.52.12.2
CADJPY1.43.03.23.43.6
CHFJPY1.22.22.72.83.2
EURGBP0.30.81.21.61.9
EURAUD1.21.72.32.52.8
GBPAUD1.21.82.32.62.9
Rata-rata 16 pasang0.661.391.712.142.34
Satuan yang digunakan adalah pips (spread minimum). ECN Zero dikenakan biaya trading terpisah. Sumber: Halaman "FX" resmiFXGT, daftar jenis akun (diperiksa 20 Oktober 2026). Rata-rata adalah rata-rata sederhana yang dihitung oleh departemen editorial kami

Meskipun akun Mini menggunakan ukuran lot 10.000 unit mata uang (dibandingkan dengan 100.000 unit mata uang untuk akun FX lainnya), keduanya dapat dilihat pada skala yang sama ketika membandingkan spread dalam pip. Dalam strategi perdagangan dengan jumlah transaksi yang tinggi, seperti scalping, bahkan perbedaan 0,5 pip dapat terakumulasi menjadi biaya yang signifikan.FXGTKondisi untuk scalping di dijelaskan dalam " FXGTScalping ", dan poin swap yang dikenakan saat membawa posisi ke hari berikutnya dijelaskan dalam " FXGTDaftar Poin Swap "

Lira Turki, mata uang yang eksotis, memiliki sebaran yang luas

FXGTmenawarkan 53 pasangan mata uang, tetapi spread jauh lebih lebar untuk mata uang eksotis. Misalnya, spread minimum untuk USD/TRY adalah 6.350 poin pada akun Optimus dan 15.800 poin pada akun Standar. USD/MXN berkisar dari 769 hingga 997 poin, dan USD/ZAR dari 827 hingga 1.260 poin (akun ECN Zero memiliki spread paling sempit, sedangkan akun Mini memiliki spread paling lebar). Sebelum melakukan trading, pastikan untuk memeriksa spread aktual pada layar trading

Emas, minyak mentah, indeks saham, dan selisih harga saham

Untuk instrumen selain FX,akun ECN Zero memiliki area perdagangan tersempit, dan akun Mini memiliki area perdagangan terluas. Untuk instrumen seperti emas dan indeks saham, nilai satu poin (jumlah tempat desimal) bervariasi tergantung pada instrumennya, jadi harap cantumkan dalam poin seperti yang ditampilkan di situs web resmi dan gunakan ini untuk membandingkan akun.

MerekECN NolPROOptimusStandarMini
Emas (XAUUSD)1621262936
Perak (XAGUSD)918202230
Minyak mentah WTI (USOil)3681213
Minyak Brent Laut Utara (UKOil)2451012
Gas alam (NGAS)1629366168
Nikkei 225 (JP225)3891112
Dow Jones Industrial Average (US30)24134195362412
Nasdaq 100 (US100)92116188238262
S&P 500 (US 500)1738405052
Bahasa Jerman 40 (GER40)186412516593632
Australia 200 (AUD200)05386194213
Apple (#AAPL)86868686129
NVIDIA (#NVDA)61616161131
Tesla (#TSLA)3939453976
Unit yang digunakan adalah poin (spread minimum). Biaya ECN Zero adalah $7 untuk logam mulia (pembayaran satu kali di awal perdagangan), $6 untuk energi, dan $3-4 untuk indeks saham (bervariasi tergantung instrumennya). Sumber: Daftar instrumen khusus akun resmiFXGTuntuk "Logam," "Energi," "Indeks Saham," dan "Saham" (diperiksa 20 Oktober 2026)

Spread emas sekitar 1,8 kali lebih lebar untuk akun Standar dan sekitar 2,3 kali lebih lebar untuk akun Mini. Untuk saham (saham individual), spread kurang lebih sama di keempat jenis akun kecuali untuk akun Mini, di mana spread lebih lebar. Untuk informasi lebih lanjut tentang kondisi perdagangan emas, silakan lihat juga " Perdagangan Emas di Forex Luar Negeri "

Selisih harga mata uang kripto (Bitcoin)

Untuk Bitcoin (BTCUSD), spread minimumpaling sempit terdapat pada akun CryptoX di antara akun bebas komisi,yaitu sekitar 40% dari spread akun Standar. Akun ECN Zero memiliki spread yang lebih sempit lagi, tetapi komisi sebesar 0,04% dikenakan pada awal perdagangan untuk BTCUSD.

MerekECN NolCryptoXPROOptimusStandarMini
BTCUSD1,3522,3003,8794,3146,0456,087
ETHUSD—245128160248252
XRPUSD1265505326949841,038
LTCUSD62100125129159161
Jumlah merek yang ditangani201046103313
Satuan yang digunakan adalah poin (spread minimum). ETHUSD untuk ECN Zero tidak tercantum dalam daftar aset. ECN Zero memiliki biaya perdagangan (0,04% untuk BTCUSD dan BTCJPY, 0,1% untuk aset lain seperti XRPUSD dan LTCUSD. Lihat kolom biaya dalam daftar aset). Sumber: Daftar aset berdasarkan akun di halaman resmi "Aset Kripto"FXGT(diperiksa 20 Oktober 2026)

Akun yang paling menguntungkan bervariasi tergantung pada mata uang kripto;akun PRO untuk Ethereum (ETHUSD)memiliki jangkauan yang lebih sempit daripada akun CryptoX. Jumlah mata uang kripto yang tersedia juga berbeda, dengan akun PRO menawarkan yang terbanyak (46 jenis), sedangkan akun CryptoX dan Optimus hanya menawarkan masing-masing 10. Pastikan untuk memeriksa apakah mata uang kripto yang ingin Anda perdagangkan tersedia di akun yang Anda pilih. Leverage mata uang kripto dibatasi oleh jumlah perdagangan (lihat "FXGTBatas Leverage").

Saat-saat di mana spread cenderung melebar dan poin-poin yang perlu diperhatikan

FXGTSpread FXGT bersifat variabel, dan-angka dalam artikel ini mewakili nilai minimum. Dalam perdagangan sebenarnya, spread akan lebih lebar tergantung pada kondisi pasar. FAQ resmi menyatakan bahwaFXGTmenawarkan "spread variabel atau berfluktuasi serendah 0 pip" dan menggunakan metode eksekusi pasar untuk semua aset.

Penyebaran kemungkinan besar terjadi antara pukul 06.00 hingga 08.00 waktu Jepang

Media resmi menyebutkan "dini pagi dan larut malam" sebagai waktu di mana spread cenderung melebar,khususnya pukul 6:00 pagi hingga 8:00 pagi waktu Jepang. Hal ini karena pasar utama tutup dan volume perdagangan menurun. Selama waktu-waktu tersebut, disarankan untuk tidak melakukan pemesanan baru atau memeriksa spread pada layar perdagangan sebelum melakukan pemesanan.

Anda dapat memeriksa spread saat ini di layar perdagangan

Spread saat ini dapat dilihat sebagai selisih antara harga jual (ask price) dan harga beli (bid price) yang ditampilkan di layar perdagangan. Waktu di server perdaganganFXGTadalah GMT+3 (6 jam lebih cepat dari waktu Jepang). Menurut FAQ resmi, alasan mengapa profit/loss Anda langsung negatif setelah membuka posisi adalah karena spread ini

"Selisih nol" hanya berlaku untuk beberapa saham

Halaman akun ECN Zero menampilkan spread minimum "0,0 pips," tetapi dalam daftar instrumen, satu-satunya indeks saham dengan spread minimum 0 adalah AUD200; minimum untuk pasangan mata uang FX adalah EURUSD sebesar 0,1 pips. Selain itu, biaya perdagangan berlaku untuk akun ECN Zero

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Spread FXGT

Akun mana di FXGTyang memiliki spread paling sempit?

Akun ECN Zero menawarkan spread minimum terkecil (rata-rata 0,66 pip untuk 16 pasangan mata uang utama), tetapi dikenakan biaya perdagangan. Di antara akun bebas komisi, akun PRO (1,39 pip) memiliki spread terkecil. Dibandingkan dengan akun ECN Zero yang sudah termasuk komisi, untuk 8 pasangan mata uang utama, biayanya sama atau sedikit lebih murah untuk pasangan mata uang dalam denominasi dolar, sedangkan untuk pasangan mata uang dalam denominasi yen seperti USD/JPY, biayanya sama atau lebih murah untuk akun PRO (dihitung dengan biaya $6 untuk transaksi pulang pergi dan sekitar $0,94 per dolar)

Berapakah spread untuk USD/JPY di FXGTdalam pips?

Spread minimum untuk USD/JPY adalah 0,2 pip untuk akun ECN Zero, 0,8 pip untuk akun PRO, 1,3 pip untuk akun Optimus, 1,8 pip untuk akun Standard, dan 1,9 pip untuk akun Mini (per 20 Oktober 2026, menurut tabel pasangan mata uang di situs web resmi). Spread aktual akan melebar sesuai dengan kondisi pasar

Berapakah spread emas di FXGT?

Spread minimum untuk XAUUSD adalah 16 poin untuk akun ECN Zero, 21 poin untuk akun PRO, 26 poin untuk akun Optimus, 29 poin untuk akun Standard, dan 36 poin untuk akun Mini. Komisi tambahan sebesar $7 dikenakan pada awal perdagangan untuk akun ECN Zero

Akun FXGTmana yang menawarkan spread terkecil untuk Bitcoin?

Di antara akun bebas komisi, akun CryptoX menawarkan spread terkecil, dengan spread minimum 2.300 poin untuk BTCUSD, yang sekitar 40% dari akun Standar (6.045 poin). Akun ECN Zero memiliki spread yang lebih kecil lagi yaitu 1.352 poin, tetapi komisi 0,04% dikenakan saat memulai perdagangan pada BTCUSD

Berapakah biaya perdagangan di FXGT?

Hanya akun ECN Zero yang dikenakan biaya. Menurut FAQ resmi, FX memiliki biaya tetap sebesar $6, logam mulia memiliki biaya satu kali sebesar $7 di awal perdagangan, dan mata uang kripto memiliki biaya satu kali sebesar 0,04% di awal perdagangan. Daftar instrumen menunjukkan bahwa untuk mata uang kripto, biayanya adalah 0,04% untuk dua instrumen BTC dan 0,1% untuk yang lainnya, energi adalah $6, dan indeks saham adalah $3-$4. Tidak disebutkan di situs web resmi apakah $6 untuk FX adalah untuk perjalanan pulang pergi atau satu arah per lot. Akun lain tidak dikenakan biaya, dan biaya sudah termasuk dalam spread

Apakah FXGTmenawarkan akun tanpa spread?

Meskipun halaman akun ECN Zero menampilkan spread minimum "0,0 pips," satu-satunya instrumen dengan spread minimum 0 dalam daftar instrumen adalah indeks saham AUD200; untuk FX, spread minimum adalah 0,1 pips untuk EURUSD. Biaya perdagangan berlaku untuk akun ECN Zero

Pada jam berapa saja spread FXGTcenderung melebar?

Menurut laporan media resmi, waktu terbaik untuk trading adalah pagi hari dan larut malam, terutama antara pukul 6 pagi dan 8 pagi waktu Jepang. Hal ini karena pasar utama tutup dan volume perdagangan menurun. Selama waktu-waktu tersebut, pastikan untuk memeriksa spread pada layar trading sebelum melakukan order

Ada berapa banyak instrumen yang ditawarkan FXGT?

Situs web resmi mencantumkan 53 pasangan mata uang FX, 2 logam mulia (emas dan perak), 3 aset energi, 8 indeks saham, dan 50 saham (11 untuk akun Mini). Jumlah pilihan mata uang kripto sangat bervariasi tergantung pada jenis akun, mulai dari 10 hingga 46

Ringkasan: SpreadFXGTbergantung pada pilihan akun Anda

  • Akun PRO menawarkan ukuran terkecil tanpa biaya. Ukurannya meningkat secara berurutan dari Optimus, Standard, dan Mini.
  • Akun ECN Zero menawarkan spread terkecil tetapi dikenakan biaya. Termasuk biaya untuk delapan pasangan mata uang utama, pasangan mata uang dalam denominasi dolar sama atau sedikit lebih murah daripada akun PRO, sementara pasangan mata uang dalam denominasi yen (seperti USD/JPY) sama atau lebih mahal daripada akun PRO (dihitung menggunakan biaya pulang pergi sebesar $6 untuk delapan pasangan mata uang utama, dengan perkiraan $0,94 per dolar).
  • Untuk Bitcoin, akun CryptoX lebih terbatas jika Anda menginginkan tanpa biaya. Akun terbaik bervariasi tergantung pada mata uang kripto, jadi bandingkan berdasarkan mata uang kripto yang ingin Anda perdagangkan.
  • Nilai-nilai dalam tabel mewakili spread minimum. Spread cenderung melebar pada jam-jam pagi (sekitar pukul 6-8 pagi waktu Jepang).

Kurangi lagi biaya sebenarnya dengan cashback

Situs web kami, Money Charger (Manecha),FXGTadalah mitra IB resmiFXGTMembuka, sehingga secara efektif mengurangi beban spread Anda. Kondisi perdagangan, termasuk spread, sama seperti saat membuka akun langsung melalui situs web resmi.

Jenis akunBTC/USDEmas (XAU/USD)
Akun Optimus$5,18/lot$4,80/lot
Akun Standar+$7,25/lot$9,60/lot
Akun Mini$7,30/lot$0,10/lot
ProDrive$4,65/lot$1,60/lot
Akun ECN$5,28/lot$1,60/lot
Akun CryptoMax$7,25/lot—
Nama akun sama seperti yang tertera di halaman syarat dan ketentuan cashbackFXGTMoneyChat. Akun mini juga menawarkan pasangan mata uang utama (EUR/USD, USD/JPY, GBP/JPY) dengan harga $0,80/lot

*Tarif cashback dapat berfluktuasi. Transaksi 3 menit atau kurang, transaksi menggunakan dana bonus, dan transaksi yang menghasilkan potongan nol tidak memenuhi syarat untuk cashback. Transaksi yang dilakukan sebelum pendaftaran dan persetujuan nomor rekening di Halaman Saya juga tidak memenuhi syarat. Untuk detail tentang cara menerima cashback, termasuk memasukkan kode referensi saat membuka rekening, silakan lihat " Cara Menerima FXGTCashback ". Jika Anda ingin membandingkan spread dengan perusahaan lain, silakan lihat juga " Perbandingan Spread FX Luar Negeri "

\ Syarat dan ketentuan sama dengan situs resmi, dan Anda mendapatkan cashback di setiap transaksi! /

*Selisih kurs dan biaya dapat berubah sewaktu-waktu. Informasi dalam artikel ini didasarkan pada situs web resmiFXGT(dapat diakses dari Jepang) per tanggal 20 Oktober 2026. Silakan periksa situs web resmi untuk informasi terbaru. Perdagangan valuta asing di luar negeri membawa risiko fluktuasi nilai tukar, dan semakin tinggi leverage, semakin besar potensi kerugian signifikan dalam waktu singkat. Keputusan investasi harus dibuat dengan risiko Anda sendiri

Departemen Editorial MoneyChat

Orang yang menulis artikel ini

Departemen Editorial MoneyChat

Tim editorial Money Charger adalah tim editorial resmi di balik Money Charger, yang memiliki rekor pembayaran cashback kumulatif lebih dari sekitar $125 juta. Kami menerbitkan informasi berdasarkan kemitraan langsung dengan lebih dari 25 broker Forex luar negeri.

Jika Anda ingin menggunakan FXGTsebaik mungkin

Daftar dalam 1 menit!

Dapatkan uang kembali

Buka akun FXGT→

Dapatkan cashback secara otomatis dalam 1 menit dengan menggunakan tautan referensi

← Kembali ke panduan FXGTlengkap